В мире мотивационной литературы есть книги, которые зарекомендовали себя, как лучшие пособия на пути к новому — счастливой и обеспеченной жизни.

«Подсознание может все» Джона Кехо

В книге вы найдете конкретный план действий, разработанный автором, который позволяет задействовать скрытые ресурсы человеческого организма и использовать максимально деятельность мозга. В результате работы над собой каждый сможет почувствовать существенные изменения в жизни

Смотрите также на сайте интересные статьи http://batyar.com/

«Деньги, успех и Вы»

В книге Джона Кехо доказано, что только человек, который работает и развивается физически и морально, способна достичь финансового благополучия. Каждый сможет прочитать много увлекательных историй о людях, которые прошли путь самосовершенствования и удивительным образом изменили свою жизнь. Так же читатель найдет четкие и практические советы, которые способны, по мнению автора, привести к успеху.

«Практический курс Трансерфинг за 78 дней» Вадима Зеланда

Кто читал эту книгу, то знает, крепкий влияние она оказывает на подсознание. Читатели узнают о том, сколько возможностей перед ними открывает мир и как этими возможностями воспользоваться. Книга поражает, учит и удивляет. После ее прочтения мировоззрение у очень многих людей меняется, как меняется и их жизнь.

«Думай как миллиардер»

Книгу написал настоящий миллиардер Дональд Трамп. Поэтому его советы очень ценны, ведь взяты из реального опыта. Автор удивляет своими выводами и подтверждает ту истину, что успеха человек может достичь только тогда, когда научится меняться и развиваться.

«Моя жизнь, мои достижения»

Еще одно произведение, написанное профессиональным богачом Генри Фордом. Именно его считают одним из лучших руководителей, который умеет организовывать работу других людей. Кто хочет научиться этому, поэтому стоит почерпнуть опыт Форда, изложенный в книге в доступной и увлекательной форме.

«Как работать 4:00 в неделю» Тимоти Ферриса

Отличная книга для каждого, кто хочет увеличить свою производительность и уменьшить количество времени, которое тратится на работу.

«Закон успеха» Наполеона Хилла

Лучшая книга автора, которая откроет перед вами главные принципы для достижения максимальных результатов своей деятельности.

«К черту все! Берись и делай! »Ричарда Брэнсона

Книга, которая вдохновляет, наполняет потенциалом и энергией, необходимыми для достижения поставленных целей.

«Автобиография йога»

Любимая и ежедневная книга основателя «Apple» Стива Джобса. В ней речь идет больше о духовном развитии, но, как видим, она помогла Джобсу достичь не только духовных высот.

От admin