Как видно из картинки, 10 меньше или равно 5. Под катом два способа отличных от редактирования картинки, которыми можно получить такой результат. Возможности эти старые, просто мне попался тут на днях человек не знающий про них.


Первый вариант полезен, когда во время отладки сложно получить из окружения какие-то данные, а нам нужно проверить именно на них. В том месте где нам нужны данные, ставим точку останова и запускаем приложение:

Затем наводим мышку на интересующую нас переменную, чтобы выскочило окно с ее значением:

И переместив мышку кликаем на значении (если объект сложный, то можно путешествовать по его свойствам, иногда бывают проблемы, но в целом можно редактировать достаточно много чего):

Нажимаем Enter и все, программа идет по пути когда a <= 5.
Второй вариант еще проще, даже картинок не буду прикладывать. Ставим точку останова, запускаем приложение и когда доходим до точки, просто хватаем желтую стрелку (на предыдущей картинке на точке останова) мышкой и переставляем в нужное нам место. Это способ, как правило дополненный первым, нужен для того, чтобы пропустить некий функционал который взаимодействует с частью которой нет (не реализована или отсутствует в текущий момент).