Социальная сеть писателей и поэтов Jaaj.Club подходит обширному кругу лиц: писателям художественных книг, копирайтерам, журналистам, творческим людям, способным грамотно и качественно оформить и преподнести текстовой материал, ведь на ресурсе разрешается не только выкладывать длинные романы, но и полезные информационные статьи на разные тематики, которых здесь находится довольно много. Каждый найдёт свою сферу для развития.

Цель открытия сайта – возможность каждого непрофессионального автора презентовать готовую книгу или написать произведение, поучаствовать в битвах-дуэлях.

Увлекательные соревнования между авторами книг

Сайт, разработанный для писателей, поэтов, позволяет объединить любимое хобби или работу с игровыми мероприятиями, проводимыми онлайн, то есть написанием книг с проведением интересных состязаний между талантливыми игроками, которые борются за специальные предметы, используя писательские способности в разнообразных жанрах, начиная от рассказа до свободной темы.

Суть битвы заключается в том, что противники за установленное время набирают рейтинг своей оригинальной книги путём голосов читателей, которые вдохновляют продолжать играть и писать статьи и произведения, так как их комментарии обычно влияют положительно или негативно на автора. При победе писатель получает заслуженную награду, повышая уровень и рейтинг, где видны популярные пятнадцать активных противников, имеющих самое высокое количество баллов.

Бесплатные турниры

Благодаря писательскому квесту ,вы окунаетесь в загадочный мир литературы и наслаждаетесь знакомством ,с похожими по увлечениям , изобретательными людьми. К тому же игра бесплатная, значит права для всех желающих участников равны, стоит лишь для принятия в очаровательном состязании авторизоваться. С помощью соревнований существует вероятный шанс обрести славу и толпу поклонников, которые будут ждать выхода ваших новых произведений.

Издание книг

Простота публикации книги создаёт приятное положительное впечатление. На сайте можно периодически добавлять новые главы книги. При издании для комфортного использования присутствует вкладка-выбор рубрики, позволяющей отнести книгу с чётким жанром.

Бонусы за активную работу

С каждой очередной книгой автор получает гонорар в виде монеток, становясь на ступеньку выше к высокому рейтингу. Чем больше взаимодействий писателя с противниками в турнирах, тем выше шанс завоевать симпатии зрителей. Монеты могут обраться в реальные деньги при случае, если вы получите лицензию от Администрации.

От admin